3 ОШИБКИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ (Психология отношений)
Всем привет!
Поговорим про основные ошибки в отношениях. Это видео будет актуально как мужчинам, там и женщинам, тк это очень типичные факапы, свойственные человеческой натуре.
Хочу сразу сказать, что я не гуру и не истина в последней инстанции, и это видео — «выжимка» моего опыта в трех браках. Плюс к 36 годам набирается определенная критическая масса «багажа».
Давайте обсудим в комментариях ваше мнение. И добавляйте свои варианты — мне очень интересно их услышать.
Не забудьте подписаться 🎥
Instagram📱
До встречи в новых видео!
Хелена
Здравствуйте) очень рада , что увидела ваши видео. Интересно и познавательно. Мне 38 лет, и я тоже перенесла 2 операции на сердце, последняя в прошлом году, прошла в г.Кемерово. возможно ли общаться в ЛС. Спасибо)
Вы умничка!
А правда почему вы все время на полу сидите, почему не на диване? И еще напрягает все время использование английских слов , некоторые ведь не знают английский, вас не только смотрят американки русского происхождения и если уж говорите по-русски так и используйте русский язык, а то дисклеймер, что за фигня этот дисклеймер и сиди думай!) В целом видео полезное и заставляет задуматься над многими вопросами. Но иногда жизнь ставит в такие условия, что времени думать или узнавать друг друга годами особо нет, но тут уж на свой страх и риск, берёшь все риски на себя) Сейчас бы все сделала по-другому!
По поводу английских слов — согласна. Язык должен быть чистым. Меня тоже бесит, когда начинается солянка из заимствований. Поэтому когда первым в голову приходит англицизм вместо "экания" и "бэкания" пока ищу аналог, я его употребляю и объясняю значение. В целом, язык — это живая субстанция и многие заимствованные слова уже не вызывают удивление. Тот же "хайп" или "дроп".
Про сидеть на полу. Увидела на канале у Оси из Польши, мне понравилось, это снимает претенциозность, разговор друга с другом
Алена, спасибо за полезное видео, со всем согласна. Расскажите, пожалуйста, нам ещё о трюках, как можно узнать много личного о человеке
@Helena Chen Лена, я прошу прощения за слишком агрессивный мой предыдущий комментарий. В принципе знаю что такое быть билингвами. А про сидеть на полу, я сначала подумала, диван берегут что ли)))) а потом, да нет, наверное камеру проще установить))) игры разума!
Привет! Вы можете мне помочь советом? Мой адрес: chueva-Ln@yandex.ru
Видео отправил своей девушке. Спасибо)
И сколько требуется времени, чтобы понять?
Чисто по себе могу сказать, что я человек, который не делает скоропалительные решения, поэтому думаю, что нужен год общения для объективного впечатления
Благодарю за обратную связь
Лариса, напишите мне, пожалуйста, на helenavchen@gmail.com
Мужчина глава семьи и он должен содержать. Но ситуации разные бывают.
Благодарю, оценила, видио полезное. Спасибо вам! С уважением….
…. а времени то и нет ….
Совсем полностью согласна 100%
очень нужное и полезное видео.для тех кто рвется замуж в Америку.вот вчера смотрела одно видео.про нашу-вышла за старичка.нудит и зудит.все у него не так.и говорил одно.а оказалось другое….
Алена, Вы правы на 200%
Ролик классный — многие психотерапевты могут отдыхать ! Я думаю что многие люди …так и живут с головой «в тумане « всю жизнь …всю жизнь играют …типа как все здорово …но себя не обманешь …и по итогам проживают не свою жизнь …и глубоко несчастны !
Вы великолепно выглядите! Даже и не верится, что Вам 36 лет! Спасибо за видео!